Организации

Вы любите ходить по магазинам?

Общий /
Люблю
Люблю
68%
Не люблю
Не люблю
32%
  • Люблю
    68%
    317
  • Не люблю
    32%
    148

Любите ходить по магазинам?

Имеется в виду не просто хождение и разглядывание товаров, но и наличие денег, возможность купить некоторые вещи, которые нравятся. Под словосочетанием «ходить по магазинам» подразумеваются все розничные магазины: с продуктами питания, электроники, одежды, сувениров и т.д. К примеру некоторые мужчины не любят походы в магазины с продуктами питания. Они не знают какие именно продукты надо купить, нужно ходить, искать, а потом стоять в очереди на кассе. Также мужчинам не всегда нравится ходить в магазины одежды вместе со своими суженными, потому что они иногда просто не понимают, чего хочет их вторая половинка и зачем им вообще та или иная вещь. Зато мужчины любят что-то покупать в охотничьих и рыболовных магазинах (при условии, что они рыбаки или охотники), в магазинах техники и инструментов.
Вообще, все люди испытывают приятно чувство при покупке чего-то нового. Но иногда к этому добавляются негативные чувства, такие как сожаления о потраченных деньгах. Если вещь взята в кредит, то негативные чувства только усиливаются. Совсем другое дело, когда тратятся не свои деньги: деньги родителей, мужа, жены, любовника, любовницы, шефа, спонсора и т.д.
Кто-то просто не любит хождения по магазинам, причины могут быть разные. кому-то напротив, походы по магазинам очень нравятся.
Любите ходить по магазинам
не любите ходить по магазинам

1 комментарий

Alesya_K
очень люблю, когда с деньгами и не со своими и их тратить можно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!