Продукция

Вы часто покупаете посуду?

Общий /
Часто
Часто
21%
Нечасто
Нечасто
79%
  • Часто
    21%
    53
  • Нечасто
    79%
    197

Часто покупаете посуду?

Посуда – необходимая вещь в жизни любого современного человека, причем необходимой она стала не в наши дни, а ещё в глубокой древности, когда первобытный человек стал изготавливать первые орудия труда. Это общее наименование для вещей которыми едят, из которых едят, в которых хранят продукты питания и в которых готовят блюда. Посуда несет полезную функциональную нагрузку, причем даже та посуда, которая может украшать жилье и помимо полезности имеет декоративную ценность.
Посуду можно купить в специализированных магазинах, в торговых центрах, и интернет-магазинах. Перейти на сайт Центр Света и посуды, где можно ознакомиться с каталогом на посуду различных типов (помимо посуды там же имеется осветительное оборудование). Данный интернет-магазин работает в городе Уфа, хотя это не мешает делать заказы покупателям и из других городов. Удобство интернет-магазинов в том, что любой человек может покупать то, что ему нравиться, и при этом необязательно ему или ей приходить в то место, где продукция хранилась до момента её продажи.
Тема опроса – часто вы покупаете посуду или нет? Посуда такая вещь, жизнь без которой была бы крайне некомфортной. С другой стороны, если посуда уже есть, то совсем не к чему покупать новую. Лишняя посуда просто будет занимать место на кухне, в столовой и в кухонной мебели. Другое дело, что старая посуда может прийти в негодность или может просто надоесть. Иногда хочется какого-то обновления, пусть и небольшого. В основном большая массовая покупка посуды свершается во время или после переезда с одного места жительства на другое. К примеру когда дети повзрослели и переезжают жить отдельно от родителей. Сын или дочь могут взять из отчего дома, к примеру, любимую кружку или любимую тарелку, но в основном всю остальную массу посуды они покупают для себя, а не берут из дома родителей. Исключения бывают, но на то они и исключения, что бывают редко.
Большинство людей покупают посуду периодически, по мере надобности. К примеру если понадобилась большая кружа, бульонница, кастрюля, сковородка или что-то ещё. Насколько часто большинство людей покупают для себя посуду, попробуем узнать при помощи данного опроса.
Часто покупаете посуду
Часто покупаете посуду

1 комментарий

Vazhe
примерно раз в полгода что-нибудь беру новое

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!