Продукция

Вы знали что есть электроскейт?

Общий /
Знали
Знали
32%
Не знали
Не знали
68%
  • Знали
    32%
    160
  • Не знали
    68%
    338

Знали что есть электроскейт?

В наши дни большое разнообразие самых разных видов развлекательного электротранспорта смотреть сайт Гироскутеры, нинеботы, сигвеи, моноколеса, электросамокаты, гироролики, электровелосипеды, дрифт-карты и, объект нашего сегодняшнего опроса – электроскейты.
Казалось бы, скейтборд – доска с колесиками, приводимая в движения при помощи инерции и управляемая движениями телом ездока, скейтбордиста. Кстати на скейте можно развить довольно приличную скорость, а профессиональные скейтбордисты выполняют на скейте умопомрачительные акробатические трюки. Но вот, в наши дни кто-то придумал оснастить скейборд аккумулятором, электродвигателем и элементами управления (движение вперед и назад). Лично нас удивило то, что существуют такие изделия как электроскейты. Как-то для нас это стало неожиданной новостью. И причем существуют эти изделия уже достаточно давно, и новость до нас дошла запоздало.
Подозреваем, что езда на электроскейтах не менее интересная, чем на обычном скейте, на роликах и других развлекательных транспортах. Хотя однозначно мы этого утверждать не можем, так как пока не имеем опыта езды на электоскейтборде.
Знали что есть электроскейт
электроскейт

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!