Прочее

Вы знает что такое кэшбэк или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
88%
Не знаем
Не знаем
12%
  • Знаем
    88%
    375
  • Не знаем
    12%
    50

Вы знает что такое кэшбэк или не знаете?

Кэшбэк – благодаря бурной рекламе мало осталось людей, которые не слышали бы это слово. дословно с английского кэшбэк – возврат денег. на самом деле это бонусная программа с помощью которой при следующих покупках можно получить скидки. Но для получения скидки последующие покупки нужно делать при соблюдении одного из следующих условий: той же банковской картой, в том же магазине, в том же интернет-магазине, в том же общепите и так далее. Кэшбек с различных сервисов и сайтов тут
Это примерно тоже самое, как получение купона на скидки. А скидки, пусть даже номинальные – это один из наилучших способов повышения продаж, способ с помощью которого клиент снова обратиться и что-нибудь купит/закажет. Ощущение скидки, чувство что можно на чем-нибудь сэкономить – часто греет душу. Это прочувствовали рекламщики и маркетологи. Кэшбэк стал востребован. Хотя само явление далеко не новое, подобные программы существовали очень давно примерно под таким названием – постоянным клиентам (покупателям) – скидки.
Тема опроса – Вы знает что такое кэшбэк или нет? Благодаря бурной рекламе этот термин на слуху. Но сути, что такое кэшбэк, кто-то может и не знать. Или как это часто бывает, человек думает что знает о чем-то, но когда его или её просишь объяснить значение слова, то человек на какое-то время впадает в ступор не в состоянии найди нужные слова.
Вы знает что такое кэшбэк или не знаете

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!