Прочее

Вы знаете как можно выбирать хостинги или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
9%
Не знаем
Не знаем
91%
  • Знаем
    9%
    27
  • Не знаем
    91%
    272

Вы знаете как можно выбирать хостинги или не знаете?

Владельцы сайтов и те люди, котоыре занимаются сайтами профессионально, периодически сталкиваются с такой проблемой как выбор хостинга. Кто не знает, хостинг – услуга в сфере IT, при которой файлы сайта размещаются на сервере, владельцу сайта не надо покупать для сайта свой сервер. Свои сервера есть у крупных компаний с сайтами с очень высокой посещаемостью, и у компаний у которых требования по безопасности для сайтов очень высокие. Большинству владельцев сайтов свои сервера обычно не нужны. Тем более что выбор хостинг-провайдеров на рынке очень высокий, достаточно посмотреть любой рейтинг хостингов toprated.hosting/ Хостинги Украина, виртуальные хостинги для сайтов всего этого очень много. Плюс к этому, владелец сайта может заказать хостинг в другом государстве.
Часто наиболее остро такая проблема как выбор хостинга стоит перед новичками, не имеющими пока опыта. Новичкам помогает такая вещь как обзор хостинга. Ещё лучше способствует новичкам рейтинги хостингов с отзывами.
Опытным людям, работающим в этой сфере, рейтинги хостингов тоже помогают. Порой не меньше чем новичкам. У опытных людей всегда на примете есть пара-тройка хостинг-провайдеров, на тот случай если вдруг придется менять хостинг и переносить свой сайт. Причины этого бывают разными. Наиболее распространенные причины смены хостинга – сайт начал глючить и зависать по вине хостинг-провайдера, долгая некомпетентная техподдержка, высокие цены, непонятная ценовая политика, медленная загрузка и медленная работа сайта.
Тема этого опроса – Вы знаете как можно выбирать хостинги или не знаете? Как мы уже указали, наиболее удобный вариант – это ознакомление с рейтингами хостов. Он же один из самых простых и быстрых. Всё остальное – опыт. На сайтах самих хостинг-провайдеров обычно всё очень красиво расписано и указано. Но информация с сайтов хостинг-провайдеров порой не совпадает с реальной жизнью.
Добавим, что при выборе хостинге важно следить за таким параметром как безопасность. Хостинг не должен представлять опасности для гостей, посетивших сайт. Ну и конечно хостинг сайта должен быть максимально защищён от взлома и атак.
знаете как можно выбирать хостинги
хостинги

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!