Прочее

Вы разбираетесь в услугах хостинга?

Общий /
Разбираемся
Разбираемся
10%
Не разбираемся
Не разбираемся
90%
  • Разбираемся
    10%
    45
  • Не разбираемся
    90%
    389

Вы разбираетесь в услугах хостинга или нет?

Хостинг – так называют физическое месторасположение файлов сайтов и различных веб-ресурсов. У кого-то есть свои сервера, но подавляющее большинство владельцев сайтов используют услуги хостинг-компаний, плюс к этому идет то, что владельцам сайтов не приходиться самостоятельно обслуживать софт и сервера. Качество хостинга зависит от профессионализма и компетентности сотрудников и владельцев хостинговых компаний.
Тема опроса – Вы разбираетесь в услугах хостинга или нет? Подразумевает то, что такие компании предоставляют различные тарифы, дополнительные услуги (например подключение https: корпоративная электронная почта, облако и т.д.) Новичок, зайдя на хостинг http://bitte.net.ua/ — ничего не поймет кроме некоторых слов и букв. Какие-то VDS/VPS, какие-то дисковые квоты, субдомены, MySQL. Для специалиста и уже опытного человека – это все как вода для карася в родном пруду. Такой человек сразу сориентируется что где и как.
Но большинство людей вовсе и не испытывает потребности разбираться в услугах хостинга. Большинство людей попросту не имеет своего сайта, и все это им ни к чему. А вот владельцам сайтов такие знания, хотя бы базовые, нужны обязательно.
Вы разбираетесь в услугах хостинга или нет

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!