Продукция

Умеете готовить пиццу?

Общий /
Умею
Умею
14%
Не умею
Не умею
86%
  • Умею
    14%
    83
  • Не умею
    86%
    521

Пицца

Пицца – это блюдо итальянской кухни, которое на сегодняшний момент можно считать интернациональным, так как мало где найдется человек, который не пробовал эту разновидность пирога. Доставка пиццы есть практически в каждом городе, что неудивительно, так как эта выпечка очень удобна для коммерческих целей, соотношение себестоимость/спрос очень неплохие.
Пицца – настолько простое блюдо, что приготовить его может практически любой, кто имеет хотя бы минимальный опыт в кулинарии. Проблема может возникнуть при изготовлении теста (у тех, у кого нет опыта), однако рецепт можно получить здесь vilingstore.net/Eda-i-napitki-c12/Testo-dlya-piccy-atmosfera-Italii-doma-i316966 Те кто немного знаком с различными разновидностями теста сразу заметят, что ничего сложного в тесте для пиццы нет, единственное отличие – это добавление пряностей, желательно каких-нибудь итальянских.
Для начинки пиццы главным условием является содержание таких ингредиентов как сыр и томаты – все остальное по вкусу, хоть мясо, хоть грибы, хоть что-то ещё.
Домашняя пицца может отлично разнообразить меню на кухне, путем различных экспериментов можно сделать что-то гораздо лучше, чем это делается в пиццериях и прочих общепитах.
Тесто для пиццы

2 комментария

Oksana
пару раз готовила пиццу, тесто обычное делала, без пряностей
Yana_D
от приправ в тесте может начать пучить

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!